您好!今天是:2019年4月20日 星期六

您的当前位置: 网站首页 互动交流 区长信箱

办件详情

信件内容

标题: 拆迁问题
信息内容: 请问西泉坡底村拆迁安置是按照宅基地面积计算,还是按照建筑面积进行核算,是按照新区拆迁安置算,还是划宅基地统一进行新农村建设。
信件分类: 区长信箱 提交时间: 2019/3/13 18:47:22
查 询 码: LY201903131847224814

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2019/3/19 16:05:36
回复单位 :西泉街办
回复内容 :

经了解,该市民房屋不在征地拆迁范围内,不涉及拆迁项目。

满意调查:
联系电话: *
大通国际