您好!今天是:2019年4月20日 星期六

您的当前位置: 网站首页 互动交流 在线咨询

办件详情

信件内容

标题: 请问临潼有没有公租房??
信息内容: 房价太高了,是不是该搞点公租房或者限价房呀!??
信件分类: 在线咨询 提交时间: 2019/3/8 22:19:10
查 询 码: ZX201903082219106333

回复内容

处理状态: 已回复 回复时间: 2019/3/13 14:31:02
回复单位 :建住局
回复内容 :

马红:

您好,您在政府网站留言已收悉,您询问“请问临潼有没有公租房??”的留言。区保障中心第一时间拨打了所留电话,该男士称自己不是马红,也不认识马红,也未在区政府网站留言。我单位无法联系到留言人,亦不能具体答复。如有疑问,可直接电话咨询。感谢您的来信。

联系人:王向阳

电  话:83922311

满意调查:
联系电话: *
大通国际